Главная » 2017 » Июль » 1 » НАГРАДЫ И ДОСТИЖЕНИЯ УК12
12:14
НАГРАДЫ И ДОСТИЖЕНИЯ УК12

ДОСТИЖЕНИЯ И НАГРАДЫ

ГБОУ ШКОЛА №2026 г. Москвы, УЧЕБНЫЙ КОРПУС 12

  • Фестиваль детского творчества «Мир глазами детей» (Центральный дом Российской Армии) – Вартанян Алина,Рижская Александра, Берлова Анастасия, Федоровская Ксения, Горшенина Анастасия, Кадыралиева Мээримай, Милованова Анна – активное участие (педагог Хусаинова НК)
  • Грамота за организацию конкурса рисунков «Московского дома книги» к 200-летию книги А.Гофмана «Щелкунчик и мышиный король»- Сидорова ЛВ, Сызганова ВВ, Гамова ЛГ, Евсеенко ЕИ, Гребенщикова ДС, Читнева НЮ, Дюкова ЕЮ
  • V конкурс рисунка по книге «Щелкунчик и мышиный король» - Егорова Т.,2Л- призер
  • Московский фестиваль-конкурс детского художественного творчества «От жизни-через искусство-к жизни» Школа Неменского – победители (Дорохова ЕА)
  • Олимпиада творческих работ «Современные технологии художественной обработки материалов» (МГУДТ)- Рижская А., Читнева П., Горшенина А.- диплом за лучшую работу (Хусаинова НК)
  • Московский конкурс творческих работ учащихся средних и средних специальных учреждений г. Москвы и Московской области «Прикладное искусство»- лауреаты – Читнева П., Горшенина А., Рижская А.
  • Благодарственное письмо ФК «Юниор-Динамо-24»– Донских Матвей
  • Московская международная книжная выставка-ярмарка Фестиваль «Читай! Умей! Живи ярко!»- дипломы за проведение мастер-классов «Закладка для книг из лент», «Плетение поясов»
  • VII Международный конкурс-выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества г. Мюнстер (Германия)- дипломы 1 степени- Милованова Анна, Замарахина Анна, Перминова Вероника (Хусаинова НК, Дорохова ЕА, Бармина СО)
  • Всероссийский творческий конкурс «Мы в ответе за планету»- Сиренко Максим- диплом
  • Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» - 224 участника (5-11 классы)
  • Открытый конкурс творческих проектов «Природа городских кварталов» - победители – Галицкая А., Солдаткина П., Романова Т. (педагоги- Головнев А.В., Ковалева Ю.М.)
  • Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО – золотые знаки- Бабаева З., Дунай Д., Ивченко А., Магомедов Г., Маковлева А., Чернышев А., Удальцова Е.
  • Открытый конкурс по информационным технологиям «Мега Б.И.Т.» Городского фестиваля научно-технического творчества «InnoWave- Инновационная волна» - лауреат –Дубова М. (педагог Дубова Е.В.)
  • XXIII Открытый городской Фестиваль детского и юношеского творчества «Золотой ключик» - Гоначарова Н.- дипломант (педагог- Карамышева Е.В.); Рижская А.- победитель (педагог- Хусаинова Н.К.); Василенко С., Милованова А., Горшенина А., Вартанян А., Магомедова К., Читнева П., Кадыралиева М.- участники
  • Фестиваль военно-патриотической песни муницмпального округа Косино-Ухтомский «Мы этой памяти верны»- Бедретдинова Л., Цымбал К., Шаповалова Е., Абрамов М., Гончарова Н., Брилон П., Ковалева Л., Божко А- участники
  • Городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» - участники ( педагоги Евсеенко Е.И., Читнева Н.Ю., Соловьева А.Н.)
  • Городская конкурсная программа «Новые вершины» - Кравченко З. – дипломант (педагог- Карамышева Е.В.)
  • Общегородская предметная олимпиада «Олимпус» - Веткина Е., Журавлев Н., Михеева Е., Козлов А., Юсова Е. – участники ( педагог Степанова Н.М.)
  • Мероприятие по военно-патриотическому воспитанию граждан в муниципальном округе Косино-Ухтомский «Уроки мужества» - 3 место
  • Образовательный проект МАИ «Инженерный класс в московской школе» - 2 место на хакатоне «МSP GameSchool»
  • XXXIX турнир имени Ломоносова – Тихонова Д.- грамота по истории; Донских М, Думиника В.,Грудева Т.,Рижская д., Сергеева Т., Димяненко С., Исаева А., Камнева Ю., Смагина В., Федоров А., Федоров Р., Фурашова А., Голова С., Мозговая О.- 14 участников
  • «Безопасное колесо-2017»- 3 место в межрайонном этапе
  • XVIII выездной семинар активов ученического самоуправления «Диалог цивилизаций» - 3 место в конкурсе «Социальная реклама за гранью плаката-2017» (САМ)
  • Межрайонный этап городского конкурса проектно-исследовательских работ- сертификат участника- Арефьев А., Бессарабова А. ( педагоги- Процко И.Н., Соловьева А.Н.)
  • Всероссийский инновационный историко-краеведческий фестиваль «Люблю Россию! Горжусь Россией!»- 3 место
  • Спортивный фестиваль «Знание-сила»- Стебало Д.С.- сертификат участника
  • Всероссийская олимпиада школьников ( муниципальный этап) – Тихонова Д.- победитель по истории, Солдатова Е., Михеева Е., Сотникова Е., – призеры по литературе, Дубов И., Рижская Д., Тихонова Д., Гущина Е.,Сергеева Т. – призеры по обществознанию; Грудева Т., Мяткин Д., Почтарев Н., - призеры по географии, Рижская Д.- победитель по географии; Михеева Е. – призер по английскому языку; Смагина В. – призер по ОБЖ; Фурашова А., Михеева Е., - призеры по технологии, Тихонова Д., Гущина Е.- призеры по праву; Тихонова Д.- победитель по экологии
  • Московская олимпиада школьников – Рижская А.- призер, Горшенина А. –победитель, Магомедова К.- призер (педагог Хусаинова Н.К.)
  • Метапредметная олимпиада «Не прервется связь поколений» - 6 участников, Бойгисов А., Воробченко М.- призеры
  • Московская городская олимпиада «Музеи, парки, усадьбы»- команда 4М- победитель (педагог-Читнева Н.Ю.), команда 1М- победитель педагог-Зубенко А.В.),, команда 4Л- победитель (педагог-Митрофанова О.Л.),, команда 3М- победитель (педагог-Евсеенко Е.И.)команда 1Л- победитель (педагог-Юркова Е.И.),, команда 6М- призер (педагог-Степанова Н.М.), Миронов, 2Н- победитель, Колодеева,1Л- победитель, 1Л- призер
  • Городской конкурс исследовательских и проектных работ учащихся- Кравченко А., Шишкин С.,1Н- диплом 3 степени (педагог-Антонова Л.В.), Федоровская К., Колобанов В., 2Л -диплом 3 степени (педагог-Сидорова Л.В.)
  • V ежегодный конкурс детского рисунка «Москва для жизни, для детей!» (Департамент градостроительной политики г. Москвы), номинация «Москве 870 лет»- Рижская А.- 1 место, Чуриков К.,Смирнова Е.- финалисты; номинация «Рисунок на асфальте»- Рижская А.- 1 место (педагог- Сидорова Л.В.)
  • Городской конкурс «Образ буквы» (ГМЦ) – Рижская А.- победитель (педагог- Уваева Т.В.)
  • VМеждународный Медиафестиваль «Образы истории» - Дубов И.,8Л.,Дорохов А.,9М., Фурашова А., 9М- Гран-при в номинации «Видеоролик» (педагог- Хусаинова Н.К.)
  • II Всероссийский конкурс «Очарование цветов» (дистанционно) – Осуль Н., Дубова М., Горшенина А., Кадыралиева М.- победители 1 степени
  • Олимпиада «Плюс»(дистанционно) - 23 победителя: 1Н- Демин П., Волков В., Карамалькин М,Янушкин А., Семин Г.,(педагог- Антонова Л.В.); 2М – Коконова д., Аркадьева С., Необутов И., Газиева Э. Ян А., Иванников С., Макаревич В., Гадулина А., Бонь З., Реутова З., Иванов И., Маркелов А., Стоянов Я. ( педагог Сызганова В.В.);4М - Качалин В., Мустафаева А., Московкина А., Скворцова Е., Бедретдинова Л.
  • Городской конкурс ученических проектных работ «Стремление» имени Н.Г. Алексеева – Брилон П., Кубраков К.- диплом 1 степени (педагог- Соловьева А.Н.); Галицкая А.- диплом 3 степени (педагоги Ковалева Ю.М, Головнев А.В.); Колобанов В., Федоровская К. – диплом 3 степени (педагог Сидорова Л.В.); Кравченко А., Шишкин С.- диплом 3 степени(педагог Антонова Л.В.)
  • III Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» (дистанционно) – Агапов Евгений1М, Вардикян Григорий- 1 место « По станицам Великой Отечественной войны: битва за Ленинград»; Агапов Евгений – 1 место по литературному чтению «Путешествие по страницам книг А. Барто»; Агапов Евгений – 1 место по математике и логике «В стране удивительных чисел»; Агапов Евгений – 1 место по ОБЖ «Знает каждый пешеход»; Агапов Евгений – 1 место по русскому языку «Аз, Буки, Веди» (педагог- Зубенко А.В.)
  • Математический праздник в МГУ им. М.В. Ломоносова – участники – Кадыралиева М., Горшенина А., Орелкина Ю., Восканян А., Бавина А., Меликтесян В., Воробьев П. (педагог Бармин Ю.О.)
  • Межшкольная олимпиада по математике имени С.И. Швацбурда – участники – Веткина Е., Горшенина А., Кадыралиева М., Восканян А.
  • Международный конкурс «Лисенок» - ученики 1М класса – участники (педагог Зубенко А.В.)
  • Городской фестиваль «Духовные скрепы Отечества – лауреат
  • Международный благотворительный фестиваль детского творчества «Шедеврик» - Хусаинова Н.К. – участник
  • Фестиваль «Славянский мост»- благодарность- Хусаинова Н.К.
  • Городская научно-практическая конференция «Опыт и практика внедрения в аботу ФГОС на уровне дошкольного, начального общего, основного общего образования – сертификат участника- Хусаинова Н.К.
  • II онлайн- олимпиада по предпринимательству «Юный предприниматель»- 2Л класс- 7 победителей, 3 призера
  • I онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»- 2Л- 13 победителей, 5 призеров; 2М- 3 победителя
  • Олимпиада «Плюс» V онлайн-олимпиада по математике- 2Л – 6 победителей, 9 призеров; 2М – 15 победителей
  • Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру «Дино» 2Л- 9 победителей; 2М- 15 победителей
  • Интернет-карусель (Центр дополнительного образования детей "Дистанционное обучение") : Белямов Н, Осуль Н, Козлов А, Петров И, Парфенов А, Вартянян А, Шадрухина Н, Евстигнеева Н, Ивлева Д, Гончарова Н, Брилон П.( педагог Беляева А.П.)
  • Математический праздник (МГУ): Рижская А., Осуль Н., Козлов А., Вартанян А. ( педагог Беляева А.П.)
  • Конкурс "Позитивный контент" Всероссийской премии Рунета (2016). Финалисты в номинации «Лучшее мобильное приложение» - Голова Софья, Решетняк Александр, Смирнова Елизавета. Руководитель проекта Бармина С.О.
  • 2-й Школьный Хакатон Школы новых технологий в рамках конкурса "Лучшее мобильное приложение". Участники - Голова Софья, Решетняк Александр, Руководитель проекта Бармина С.О.

 

Просмотров: 900 | Добавил: Админ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]