ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
УК 12 ГБОУ ШКОЛЫ №2026 г.МОСКВЫ

        На качество образования и его эффективность наибольшее влияние оказывает педагогический коллектив, его квалификация, способность  к восприятию нововведения, опыт и т.д. Именно высококвалифицированный педагогический коллектив – основа успешного функционирования и развития образовательного процесса.


Возраст педагогов  (количество человек):


В школе работает высококвалифицированный педагогический коллектив. Образовательный уровень учителей достаточно высок, практически все педагоги имеют высшее образование, при этом  большинство имеют также высшую или I квалификационную категорию. Высокий профессиональный уровень педагогов позволяет сохранять преемственность в методах работы.

Возрастной состав  таков, что наибольшее количество учителей имеет возраст 30-49 лет - возраст учителя, уже имеющего определенный опыт работы, с одной стороны, и еще имеющего возможность к росту и саморазвитию, с другой стороны. 

Для достижения высокого уровня преподавания, повышения профессионализма учителей в школе существует система непрерывного повышения квалификации. Сотрудники школы имеют возможность  повышать квалификацию на базе МИОО, ФППК МПГУ, ФППК, МГППУ.




СПИСОК ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
 
ДОЛЖНОСТЬ
 
КАТЕГОРИЯ
 
ОБРАЗОВАНИЕ
 

 Ананьина Наталья Александровна

Учитель физики

высшая

высшее

 Антонов Игорь Игоревич

Учитель физкультуры

-

высшее

 Антонова Людмила Владимировна
 
Учитель начальных классов, педагог ГПД   высшее

 Бармина Лариса Анатольевна

Руководитель УК 12,  преподаватель обществознания

высшая

высшее

 Бармина Светлана  Олеговна

Педагог-организатор, педагог дополнительного образования

вторая

высшее

 Гамов Алексей  Владимирович

Педагог дополнительного образования (волейбол)

вторая

высшее

 Гамова Людмила  Геннадиевна

Учитель начальных классов, педагог-психолог

высшая

высшее

 Головнев Анатолий Васильевич

Педагог-организатор экспериментальной деятельности

высшая

высшее

 Гришкова Елена Леонидовна

Учитель истории, обществознания

  высшее

 Гроль Галина Петровна

Учитель иностранного языка

высшая

высшее

 Домограй Светлана Викторовна

Воспитатель ГПД

вторая

среднее
специальное

Дюкова Екатерина ЮрьевнаУчитель начальных классов, преподаватель биологии
н/высшее

  Зубенко Алла  Витальевна

Учитель начальных классов 

высшая

высшее

  Ильиных Ирина Львовна

 Педагог-организатор, учитель математики

первая

высшее

  Карамышева Екатерина Валентовна

Учитель музыки, Педагог дополнительного образования (вокальная студия)

первая

высшее

  Каримова Людмила Анатольевна 

Учитель-логопед

вторая

высшее

  Доня Константин Анатольевич

Вожатый

   

  Коршунов Игорь Михайлович

Учитель физкультуры

-

высшее

  Кускова Мария Александровна

Учитель информатики

первая

высшее

  Лапенкова Екатерина Николаевна

Учитель географии, педагог дополнительного образования («Маленький уголок моей Родины»)

первая

высшее

  Агагулян Надия Фатыховна

Учитель начальных классов 

-

высшее

  Маковлева Инна  Вячеславовна

Учитель иностранного языка

вторая

высшее

  Матвеева Ольга Юрьевна

Соцпедагог, учитель (твоя профессиональная карьера)

первая

высшее

  Быкова Нина Олеговна

Учитель иностранного языка

 

высшее

  Митрофанова Ольга Леонидовна

Учитель начальных классов 

вторая

высшее

 Лысова Мария Степановна
Ответственная за питание
   высшее

  Одинцова Алла Ивановна

Учитель математики

первая

высшее

  Павлушенко Светлана Владимировна

Учитель иностранного языка

высшая

высшее

  Пепина Ольга Ивановна

Учитель истории, обществознания (отличник народного просвещения)

высшая

высшее

  Полищук Татьяна Романовна

Учитель иностранного языка

высшая

высшее

  Полторацкая Светлана Николаевна

Воспитатель ГПД

вторая

среднее
специальное

  Процко Игорь Николаевич

Учитель технологии

вторая

высшее

  Сек Наталия Владимировна

Учитель начальных классов, воспитатель ГПД

первая

высшее

  Сидорова Лия  Владимировна

Учитель начальных классов, ИЗО

первая

высшее

  Скоморохова Жанна Георгиевна

Учитель химии

высшая

высшее

  Солопова Елена Владимировна

Учитель биологии

вторая

высшее

  Сороколетова Ирина Игоревна

Учитель русского языка и литературы

вторая

высшее

  Стебало Денис Сергеевич

Учитель физкультуры, педагог дополнительного образования 

вторая

высшее

  Степанова Наталья  Михайловна

Учитель русского языка и литературы

высшая

высшее

  Уваева Татьяна Валерьевна

Методист, учитель начальных классов, преподаватель природоведения

высшая

высшее

  Хусаинова Наиля  Кимовна

Учитель технологии, педагог дополнительного образования

высшая

высшее

  Шуваева Галина Дмитриевна

Специалист по обеспечению безопасности, учитель ОБЖ

первая

высшее

  Юркова Елена  Ивановна

Учитель начальных классов

высшая

высшее