[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin, Sepultura 
Форум » Школьный форум » Форум для родителей » Вопросы, Пожелания, ЖАЛОБЫ
Вопросы, Пожелания, ЖАЛОБЫ
lexa55Дата: Пятница, 05.12.2008, 16:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Что-то очень хорошо у Вас все идет - неужели не у кого нет вопросов, пожеланий, жалоб?
Хотя когда проходят собрания по классам - первым делом говорят, что не надо сор выносить из избы.. cool
Так почему бы не сделать это на сайте? ведь не у всех есть возможность посетить директора или класного руководителя?

RediaДата: Пятница, 06.02.2009, 12:38 | Сообщение # 2
Рядовой
wacko

AnkaДата: Вторник, 10.03.2009, 14:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Жалобы определенные есть! Моему детёнку в этом году в первый класс, сейчас мы живем в другом месте, а переезд ОЧЕНЬ планируем на конец августа! Почему мы должны проходить врачей именно в Кожухово? А как же поликлиника по прописке?

tatjanaДата: Пятница, 20.03.2009, 21:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Здравствуйте! А почему Вы решили, что именно в кожухово. Мы проходили мед. осмотр даже в другом городе. просто перед школой медицинскую форму нужно заверить у заведующей поликлиники 78 в Кожухово, предварительно, конечно, став в поликлинике на учет. Нам долго не визировали нашу форму, потому как не было всех прививок, но это вопрос конечно к заведующей. Но к обходу врачей в другом месте вопросов не было.

AnkaДата: Пятница, 20.03.2009, 22:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Так вот в чем проблема!!! Мы с мужем подходили в школу и разговаривали с администратором!! Нам сказали, что всех врачей мы должны проходить именно в 78 поликлинике и точка!! Иначе они даже смотреть не будут!! А о других вариантах (например, о чем Вы, Татьяна, говорите) не может быть и речи!! Мы пытались объяснить, спорили, но все напрасно!! С ужасом жду апреля, чтобы сначала пройти собеседование, а потом по 2 часа в одну сторону тратить на дорогу до поликлиники!!! sad

tatjanaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Обалдеть! Видимо изменились с того года правила. Я вас уверяю, что тем летом, все было гораздо проще. Причем мы созванивались с директором по этому вопросу, не было претензий к справке. Я вас очень понимаю, пока не переехали, сами мотались с другого конца города. В поликлинике к августу, если не откроют новую, будет ажиотаж дикий, мы по два-три часа сидели только в очередях. Слушайте, ну совсем странно. Ведь есть мед. центр у нас частный, за 3 тыс. оформляет в школу подобную форму, все врачи, для кого же они работают? Не, мне кажется тут надо не только с администратором школы общаться. Возможно у нее не вся информация, то, что прикрепление к поликлинике обязательно, это правда, все остальное - ну совсем печально.

Добавлено (22.03.2009, 17:22)
---------------------------------------------
У вас же будет собрание 27, поднимите этот вопрос обязательно, вас наверняка многие родители поддержат.

ТатьянаДата: Четверг, 23.09.2010, 19:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Здравствуйте, уважаемая Лариса Анатольевна ! У меня как мамы ученицы 10-"А" класса Наташи Г. такой вопрос к Вам : "Как быть ,если мой ребенок намерен подать документы как в технический ВУЗ, так и в гуманитарный на похожие специальности. В разные ВУЗы требуются результаты ЕГЭ и по обществознанию, и по физике. На элективы по физике ей не разрешили ходить, а дополнительные занятия по физике проводиться не будут в связи с их ненадобностью. Может статься , что в 11 класее мы пойдем на информационно-технологическое направление, будет отставание по физике.

TUДата: Пятница, 25.03.2011, 12:49 | Сообщение # 8
Рядовой
День добрый, Лариса Анатольевна!
А у меня, как у мамы 11 классника, вопрос по поводу целевого поступления.
Знакомые рассказали, что в их школу пришли направления на целевое поступление в некоторые ВУЗы.
Существует ли подобная практика в нашей школе?

БарминаЛАДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Уважаемая TU! Здравствуйте!
Спасибо за вопрос.
Школа может давать направление на целевой набор только в педагогические ВУЗы. Такой набор осуществлялся централизованно, через Восточное окружное управление образования в декабре.
Почему мы не подали заявку на целевой набор в педагогические ВУЗы:
1.Желающих поступать в педагогические ВУЗы (по опросу учащихся 11 А класса и родителей) не было.
2. Организация, дающая направление на целевой набор, гарантирует выпускнику ВУЗа трудоустройство, а т.к. вакансий в школе нет - мы не можем гарантировать ученику, что возьмем его на работу.
Если нужна более конкретная информация- обращайтесь по телефону 499-797-00-30 или лично

TUДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Здравствуйте, Лариса Анатольевна!
След вопрос по поводу взаимодействия нашей школы с Московскими ВУЗами. (Это уже интерес для младшего ребенка smile )
В прошлом году была информация по поводу сотрудничества с Выхинским Университетом Управления.
А какие планы на это - след год?

БарминаЛАДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Уважаемая Татьяна Николаевна!
Отвечаю на Ваш вопрос по поводу взаимодействия с ВУЗами.
В школе заключены соглашения о взаимодействии и сотрудничестве :
1.С Московским государственным техническим университетом "МАМИ" № 32/010 от 14.10.2010 (для информационно-технологического профиля)
Пользуясь случаем, хочется выразить признательность за слаженную и неформальную работу преподавателей МГТУ МАМИ с обучающимися 10А класса!
2. С Российским государственным социальным университетом (РГСУ) № 2012-11/04 от 10.10.2009 года ( для социально-экономического профиля)
Договора с ГУУ не было.
Дальнейшее сотрудничество планируется с данными ВУЗами, т.к. есть реальные результаты взаимодействия (поступление выпускников школы (конечно, если и наши ученики прикладывают силы и стремятся поступить в ВУЗы честно))
Хочу отметить, что по результатам деятельности учащихся ( выигранные олимпиады Всероссийского уровня), есть возможность поступления в ВУЗы не технической и социально-экономической направленности. У нас есть и такие примеры- наши педагоги ориентированы на продвижение мотивированных детей.
Спасибо.

НАТАЛИ2011Дата: Суббота, 18.06.2011, 23:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Лариса Анатольевна, добрый вечер!
Прочитала Ваше последнее сообщение, и у меня возник вопрос. Как можно встретится с преподавателями МАМИ? (если конечно школа будет сотрудничать еще с ними в этом году). Хотелось бы, чтобы мой ребенок последний учебный год готовился с ними к поступлению в данный ВУЗ.
С уважением Наталья Борисовна Бгиева.

БарминаЛАДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:16 | Сообщение # 13
Рядовой
Уважаемая Наталья Борисовна!
Преподаватели МАМИ будут продолжать работу с нашими старшеклассниками с 12 сентября 2011 года. За более подробной информацией обращайтесь с 22 августа к заместителю директора (УВР) Уваевой Татьяне Валерьевне (каб.112 1 этаж). Спасибо.

Nesabudka-11-13-15Дата: Понедельник, 27.01.2014, 23:25 | Сообщение # 14
Рядовой
Здравствуйте. Моя дочь учится в 7 классе ГБОУ СО школы №2036. И её класс «отличается» поведением – ужасным. И как вариант, эта школа (2035) отлично нам подходит. И очень хочется узнать: как у Вас в школе с дисциплиной.

Форум » Школьный форум » Форум для родителей » Вопросы, Пожелания, ЖАЛОБЫ
Страница 1 из 11
Поиск: